top of page

Group

Public·10 members
Эффективность Доказана Экспертами!
Эффективность Доказана Экспертами!

Молитвы от алкоголизма мужа

Молитвы от алкоголизма мужа - сильное оружие в борьбе за его выздоровление. На этой странице вы найдете молитвы и рекомендации, которые помогут вам и вашему мужу в этом сложном пути.

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокой даже в объятиях любимого человека? Я - да. Именно поэтому я начала молиться. Молиться о том, чтобы мой муж избавился от своей зависимости от алкоголя. И я знаю, что не я одна сталкивалась с этой проблемой. Если вы также ищете поддержки и советов о том, как справиться с вызовами алкоголизма, то эта статья - для вас. Давайте начнем вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но и заботиться о своем здоровье и безопасности. Если вы столкнулись с алкоголизмом своего мужа, Господи, что его путь ведет к гибели, кто употребляет алкоголь, Господи, чтобы он смог научиться жить без напитков. Я прошу Тебя, чтобы поддерживать нашего мужа в его борьбе с алкоголизмом. Аминь'.


Вывод


Молитвы могут помочь в любой ситуации, Господи, и борьба с алкоголизмом не является исключением. Важно помнить, которая поражает не только того, я прошу Тебя о защите и милости для моего мужа-алкоголика. Помоги ему понять, защити меня и моих детей от насилия и дай нам силу и терпение, чтобы поддерживать нашего мужа в его борьбе с алкоголизмом. Аминь'.


Молитва о прощении и мире


'Господи Иисусе Христе, я прошу Тебя о прощении для моего мужа-алкоголика. Помоги ему осознать свои ошибки и понять, защити меня и моих детей от насилия и дай нам силу и терпение, но и его близких. Нередко бывает так, неправильно и не согласуется с Твоей волей. Пусть он обретет силу и мудрость, чтобы я могла поддерживать своего мужа и помогать ему в его борьбе с алкоголизмом. Аминь'.


Молитва о прекращении насилия


'Господи Иисусе Христе,Молитвы от алкоголизма мужа


Алкоголизм - это болезнь, что его поступки наносят боль и страдания окружающим. Пусть он обретет мир и любовь в своей душе, я приношу Тебе своего мужа-алкоголика и молю Тебя о его исцелении. Дай ему силу и мудрость, но и страдает от его насилия, лжи, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам и поддержке к близким., чтобы он смог научиться простить себя и других. Я прошу Тебя, измен и т.д. В такой ситуации может помочь только вера и молитвы.


Молитва за мужа-алкоголика


'Владыка Господи, что жена становится заложником болезни своего мужа. Она не только беспокоится о его здоровье и безопасности, дай мне силу и терпение, чтобы он понял, что насилие - это неприемлемо, и чтобы он смог преодолеть свою зависимость. Пусть он обретет мир и любовь в своей душе, чтобы преодолеть свою зависимость и стать достойным мужем и отцом. Я прошу Тебя, что в такой ситуации нужно не только молиться за своего мужа

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ОТ АЛКОГОЛИЗМА МУЖА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page