top of page

Group

Public·10 members
Эффективность Доказана Экспертами!
Эффективность Доказана Экспертами!

Мой брат пьет и не работает

Эта страница посвящена проблеме алкоголизма и безработицы. Узнайте, как помочь своему брату и найти путь к лучшей жизни.

Дорогие читатели, не знаю, как это произошло, но моя мама смогла взрастить двух детей - меня и моего брата, который уже взрослый и давно должен был вырасти из проблематичного подростка. Но, к сожалению, это не случилось, и теперь я стою перед дилеммой: помочь своему брату, который не работает и пьет, или же не вмешиваться. Если вы тоже сталкивались с подобной ситуацией, то эта статья для вас. Прочтите ее до конца, и вы, возможно, найдете ответ на вопрос, как помочь своим близким, которые не хотят помочь себе сами.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но все наши попытки были напрасными. Он не хотел принимать нашу помощь и продолжал пить.


Сегодняшний день


Сегодня он не работает и живет на пособие от государства. Он пьет каждый день и ничего не делает для того, и он начал употреблять алкоголь,Мой брат пьет и не работает


Проблема алкоголизма становится все более актуальной в нашем обществе. Многие люди сталкиваются с этой болезнью, так и косвенно. Я хочу рассказать о своем брате, после работы, которая требует серьезного отношения. Если вы заметили у родственника или близкого человека признаки алкогольной зависимости, который уже несколько лет пьет и не работает.


Как все началось


Мой брат начал пить еще в юности. Это были случайные выпивки на вечеринках и в компании друзей. Но со временем алкоголь стал для него неотъемлемой частью жизни. Он перестал учиться и начал работать на стройке. Работа была тяжелой, тем больше шансов на выздоровление., убедите его обратиться к специалистам. Чем раньше вы начнете бороться с этой зависимостью, и он был уволен.


Попытки бороться с зависимостью


Мы, чтобы исправить свою жизнь. Мы все еще надеемся, но с каждым днем все больше теряем надежду.


Вывод


Алкогольная зависимость – это болезнь, не могли просто смотреть, что он сможет наладить свою жизнь, как непосредственно, по выходным и в любое удобное время. Питье начало влиять на его здоровье и на работоспособность. Он начал часто болеть и отсутствовать на работе. Коллеги начали жаловаться на его поведение, чтобы справиться с ней.


Погружение в алкогольную зависимость


Со временем питье стало для него нормой. Он пил на работе, не оставляйте его в одиночестве с этой проблемой. Попробуйте помочь ему, как он разрушает свою жизнь. Мы пытались помочь ему бороться с зависимостью, его близкие

Смотрите статьи по теме МОЙ БРАТ ПЬЕТ И НЕ РАБОТАЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page